13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Кубинской на стройплощадке ночью сгорели четыре бытовки

В Московском районе Петербурга на одной из стройплощадок под утро загорелись бытовки. Пожарные справились с огнем за 40 минут.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в понедельник, 26 апреля, в 5:57. Очевидцы сообщили о пожаре на строительной площадке у дома № 82, корпус 1, по Кубинской улице.

На место происшествия оперативно выехали пожарные: 17 сотрудников МЧС и четыре пожарные машины. Было установлено, что на стройплощадке горят четыре металлических вагончика.

В 6:37 пожар ликвидирован, о пострадавших не сообщается. Сейчас на месте возгорания работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что после разбора сгоревшей бытовки на стройплощадке на Большом Сампсониевском проспекте (Выборгский район Петербурга) был найден обгоревший труп мигранта. Пожар произошел в ночь на 2 февраля 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.