Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в убийстве. По версии полиции, курьер «Яндекс.Доставки» зарезал отчима.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 25 апреля, в 13:54 в полицию поступило сообщение от петербурженки о том, что она в своей квартире в доме №42, корпус 2, по Софийской улице, обнаружила труп бывшего мужа.

На место происшествия выехали полицейские. В квартире «по горячим следам» был задержан 20-летний курьер «Яндекс.Доставки», который в 13:45 во время ссоры, возникшей в результате длительного конфликта, ножом ударил своего бывшего отчима — 41-летнего гражданина РФ, неработавшего. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

С места происшествия изъяты нож со следами бурого цвета, вырез из пододеяльника со следами бурого цвета, упаковка из-под ножа, два мобильных телефона.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что жительница Соснового Бора «подшофе» пырнула отчима ножом в живот. Инцидент произошел 13 декабря 2020 года.