26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Курьер «Яндекса» решил задержать напавших на «Магнит» на Туристской и получил нож в бедро

В Приморском районе Петербурга полицейские разыскивают троих злоумышленников, напавших на «Магнит». Помешать разбойникам пытался курьер «Яндекса», который был ими ранен.

Как стало известно Мойке78, в субботу, 24 апреля, в 14:01 в полицию поступило сообщение от очевидцев о драке у дома №24, корпус 42, по Туристской улице.

На место происшествия выехал наряд полиции. Было установлено, что около 13:40 в магазин «Магнит» зашли трое неизвестных, которые совершили хищение товара и попытались скрыться. Однако 34-летний курьер сервиса «Яндекс.Еда» решил остановить злоумышленников. Между ними началась драка. В итоге один из нападавших нанес курьеру ножевое ранение в бедро.

Пострадавший с колото-резаным ранением левого бедра в тяжёлом состоянии был госпитализирован.

В магазине имеется видеонаблюдение, записи с камер были просмотрены и изъяты. Теперь полиции известны приметы злоумышленников.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Кировске разбойник напал на «Магнит» и стащил две бутылки водки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.