02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Боевик «Гнев человеческий» стартовал лучше прошлого фильма Гая Ричи

Новый боевик Гая Ричи «Гнев человеческий» возглавил российский кинопрокат в выходные. По сборам он обогнал старт фильма «Джентльмены».

Фильм за четыре дня проката собрал 291,7 млн рублей. «Джентльмены» в прошлом году суммарно собрали 1,2 млрд рублей, став самым кассовым релизом в России. У «Гнева человеческого» есть время побить эту цифру.

Лента рассказывает историю загадочного героя по имени Эйч, одержимого жаждой правосудия. Он хочет разыскать заказчика серии многомиллионных ограблений, произошедших в Лос-Анджелесе.

Главную роль в новом фильме исполнил Джейсон Стейтем, который до этого уже снимался в лентах Ричи — «Карты, деньги, два ствола» (1998), «Большой куш» (2001) и «Револьвер» (2005). Также в съемках картины приняли участие Скотт Иствуд, Холт Маккэллани, Джош Харнетт и другие.

Съёмки фильма закончились 22 марта. Об этом режиссёр рассказал в своём Twitter-аккаунте и показал кадры с последнего съёмочного дня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.