28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спикер Макаров подал документы на праймериз в Госдуму от Петербурга

Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров подал документы для участия в праймериз в Государственную Думу.

Макаров будет участвовать по спискам партии «Единая Россия» от Петербурга. Эту информацию подтвердила глава управления информации и связи с общественностью Елена Гаврищук.

Ранее Мойка78 писала, что спикер Вячеслав Макаров давал пресс-конференцию по поводу возможного выдвижения в Госдуму. На вопросы журналистов об этом прямых ответов от Макарова не последовало. Но он заявил, что готов принять любой из вариантов, если того потребует партия.

Кроме того, губернатор Александр Беглов поделился, что хотел бы видеть спикера Макарова депутатом Госдумы. Парламентарию может быть доверена ответственная миссия в Москве — у него богатейший опыт в организационной работе, а такой человек смог бы объединить всех депутатов для реализации мегапроектов, считает глава города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.