28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россияне потратили 83 млн рублей на бронирование гостиниц в Петербурге

С начала апреля туристы потратили на бронирование гостиниц в Петербурге 83 млн рублей и забронировали на 40% больше номеров, чем в 2019-м году. Об этом во вторник, 27 апреля, сообщили в пресс-службе Комитета по развитию туризма.

Петербург по-прежнему занимает третью позицию в рейтинге популярности направлений для отдыха по туристическому кешбэку на майских праздниках.

В государственной программе принимают участие 118 петербургских организаций.

В целом по поездки в Северную столицу в рамках программы предлагают 526 российских компании.

Как ранее сообщала Мойка78, в Северной столице состоялся запуск первого официального арктического маршрута «Как покорялась Арктика» цикла «Арктический Петербург». Отправной точкой маршрута стал памятник первопроходцам и исследователям Арктики по адресу ул. Беринга, 38.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.