В Курортном районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ножевого ранения. По версии полиции, племянник пырнул дядю ножом в грудь во время пьяной ссоры.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 27 апреля, в 18:35 в полицию поступило сообщение о ножевом ранении в поселке Песочный, в доме по Новгородской улице.

На место ЧП выехали полицейские и медики. В доме они обнаружили 34-летнего пострадавшего, с ножевым ранением в область груди. Он был госпитализирован.

В этот же день в 19 часов в поселке у дома на Школьной улице «по горячим следам» был задержан 28-летний подозреваемый, племянник пострадавшего, житель Песочного. Было установлено, что злоумышленник распивал с дядей спиртное, после чего между ними вспыхнула ссора. Племянник схватил нож и удариля дядю в грудь.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подозреваемый помещен в изолятор, в отношении него составлен протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Выборгском районе Петербурга 24 февраля полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в убийстве. Дядя «подшофе» пырнул ножом своего племянника, тот скончался от полученной раны в живот.