В Московском районе Петербурга по факту изнасилования несовершеннолетней, произошедшего восемь лет назад, возбудили уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 26 апреля, в полицию поступила информация о надругательстве над несовершеннолетней. Было установлено, что 46-летний петербуржец, проживающий на улице Кораблестроителей, неработающий, в период с 1 июня 2009 года по 31 августа 2010 года совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей падчерицы, 2005 года рождения. В момент начала насилия девочке было всего четыре года.

В среду, 27 апреля, по факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, было возбуждено уголовное дело.

Также было установлено, что в период с 17 октября 2013 года по 1 января 2014 года злоумышленник изнасиловал свою падчерицу. Девочке было восемь лет. По этому факту также было возбуждено уголовное дело.

В этот же день в 9:10 у дома по улице Кораблестроителей злоумышленник был задержан. Он дал признательные показания, его поместили в изолятор. Отмечается, что ранее он уже был судим за кражу.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в конце января жительница Петербурга заявила в полицию, что ее муж домогался 7-летней падчерицы. Мужчина был задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.