Стали известны подробности задержания в Петербурге двоих бойцов ММА. Причина банальна: похоже молодые люди перебрали со спиртным в поезде и устроили драку.

Напомним, ранее Мойка писала, что бойцов ММА Артема Тарасова и Никиту Солонина задержала полиция в среду, 27 апреля. У одного из них — большой фингал под глазом. Причиной задержания Тарасов назвал некое заявление, которое на него и Солонина подал некий человек со связями в правоохранительных органах.

Между тем, как сообщает УТ МВД России по СЗФО, петербуржцы были задержаны за пьяную драку в поезде. О происшествии сообщил начальника поезда, прибывающего на Московский вокзал. К вагону оперативно прибыли полицейские и скрутили двоих петербуржцев, 1990 и 1993 годов рождения.

Выяснилось, что они ехали в поезде «Москва — Санкт-Петербург» и распивали спиртное. В пьяном состоянии они нецензурно выражались и оскорбляли другого пассажира. Когда дебоширов вывели на платформу, один из них ударил по лицу этого пассажира.

Нарушителей доставили в дежурную часть и поместили в камеру до вытрезвления. По факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 9 февраля у Московского вокзала задержали двух приезжих, подозреваемых в краже у пенсионера.