16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Россиян предупредили о сайтах с фальшивыми билетами на «Сапсан»

Перед майскими праздниками в России мошенники начали активно продавать ненастоящие билеты на «Сапсан». Об этом предупредила международная компания Group-IB.

По информации компании, мошенники создали сеть страниц по лже-продаже электронных билетов на «Сапсан». Сейчас Group-IB и ОАО «РЖД» проводят мероприятия по блокировке фальшивых сайтов. Эксперты призывают пользователей быть внимательными во время онлайн-покупок билетов на поезд.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в дни майских праздников начнут курсировать дополнительные поезда в сообщении «Санкт-Петербург – Москва». В 29 апреля по 10 мая 2021 года между двумя столицами вдобавок к обычному расписанию будут курсировать ещё девять поездов – даты и время их отправления можно уточнить на сайте и в приложении РЖД или в кассах железнодорожных вокзалов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.