30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Не только Билайн: клиенты МТС тоже жалуются на сбои

Клиенты мобильного оператора МТС столкнулись со сбоем в работе сети. За последние сутки число жалоб выросло втрое. Сообщение о проблемах поступают из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Казани и других городов.

Согласно сервису Downdetector, сбой начался после 14:00 в четверг, 29 апреля. Пользователи жалуются на отключение мобильного интернета и на проблемы со связью.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что на такие же проблемы в обед 29 апреля начали жаловаться клиенты мобильного оператора ПАО «ВымпелКом» (Билайн).

 

Напомним, МТС собирался создать программу финансирования российского кинематографа. Компания МТС медиа — четвёртая в числе тех, кто реализует финансирование кинематографа в России. Также этой инициативой занимается Министерство культуры РФ, Фонд кино и фонд Романа Абрамовича.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.