18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Нелегальный бар на Рубинштейна оставили без света

Жители дома на улице Рубинштейна, 8 вместе с муниципальными депутатами МО «Владимирский округ» отключили от электричества бар в этом доме, сообщает корреспондент Мойки78.

Ранее бар был выселен решением комитета по имуществу, но все равно продолжил работу. Депутаты и местные жители вошли внутрь и попросили показать лицензию и кассовый аппарат, однако ничего этого там не было.

Тогда они с помощью электрика отключили в баре свет. На электрощиток, к которому бар был нелегально подключен, повесят замок. Жители решили пойти на такой шаг, поскольку электрощиток является их общедомовым имуществом.

Этой весной первый зампред комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Петербурга Александр Ситов заявил, что собственников баров-нарушителей на улице Рубинштейна будут привлекать к уголовной ответственности, заявил

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.