19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Загруженность дорог в Петербурге – 3 балла

Утром в пятницу, 30 апреля, загруженность на дорогах Санкт-Петербурга оценивается в 3 балла.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», пробки в Петербурге на 7:45 утра составляют 3 балла. Дороги на окраинах города почти свободны. Затруднения движения наблюдаются в Центральном районе, Адмиралтейском районе, на Большом проспекте П.С. и Троицком мосту.

Движение транспорта запрещено в районе Дворцовой набережной и Невского проспекта от метро Адмиралтейская до 12:30.

Сервис прогнозирует, что дороги будут относительны свободны до вечера. К 17:00 часам уровень пробок поднимется до 5 баллов.

Ранее Мойка78 писала, что во второй день визита президента Путина петербуржцам прогнозировали пробки в 6 баллов. По данным сервиса, утром в среду, 28 апреля, загруженность на дорогах Санкт-Петербурга поднялась до 6 баллов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.