24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов объявил о голосовании по благоустройству Петербурга

Александр Беглов призвал петербуржцев проголосовать за участки города, в которых необходимо провести работы по благоустройству в первую очередь.

Губернатор выложил пост с голосованием на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Важно, чтобы все районы развивались синхронно независимо от удаленности, и в каждом были благоустроенные пространства для отдыха, общения, спорта»,
 — пишет Беглов.

За последние два года жители обратили внимание Правительства на общественные пространства, нуждающиеся в реновации. В Петербурге было обустроено более 60 участков благодаря инициативе неравнодушных горожан.

Сейчас на выбор представлены 22 территории. Голосование продлится до конца мая.

Ранее Мока78 писала о том, что начальник Административно-технической инспекции Олег Зотов провел проверку весенней уборки в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.