01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожарные потушили кровлю площадью 200 квадратных метров в Кировском районе

Сотрудники МЧС ликвидировали огонь на Турухтанных островах в Кировском районе Петербурга, где на одноэтажном здании горела кровля площадью 200 квадратных метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

30 апреля в 23:41 поступило сообщение о пожаре по адресу: Кировский район, дорога  дом 24 корпус 5. Здание одноэтажное, происходит горение кровли и рядом складированных автомобильных покрышек,

— говорится в сообщении.

По состоянию на полночь ранг пожара повысили до уровня 1БИС. К двум часам ночи он был понижен до №1. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара были привлечены 6 единиц спецтехники и 27 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в доме 57 на Большом проспекте Петроградской стороны. Сообщение о пожаре поступило 28 апреля в 12:03. По уточнённой информации пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу, в жилом доме происходило горение в квартире на общей площади 60 квадратных метров. К ликвидации пожара было привлечено 6 единиц техники и 30 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.