27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полицейские задержали любителя женских сумочек и чужих документов

Петербургская полиция задержала 39-летнего мужчину, которого подозревают в грабеже.

«26 апреля в полицию Красносельского района поступило сообщение о том, что в 12.45 у дома 20 по улице Маршала Захарова неизвестный злоумышленник похитил у женщины сумку с документами, деньгами и мобильным телефоном»,
– говорится в сообщении ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По данным ведомства, своими действиями подозреваемый в грабеже нанёс потерпевшей ущерб на сумму 7 тысяч рублей.

По факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Как ранее сообщала Мойка78, в Калининском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который напал на девушку на кладбище. Он придушил ее и отобрал сумку с вещами. Среди похищенного — мобильный телефон, курительная система, документы и денежные средства, на общую сумму около 67,5 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.