11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Роспотребнадзоре надеются, что длинные выходные не ухудшат коронавирусную ситуацию

В Роспотребназдоре напомнили, что забывать о правилах профилактики коронавируса нельзя, иначе возникнет риск осложнения эпидемиологической ситуации. Пока прогнозы специалистов позитивные.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире канала «Россия 24» заявила, что нынешняя ситуация, которая связана с длинными каникулами, позволяет надеяться, что ухудшения ситуации не произойдёт. Главное — не забывать носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

Но если мы перестанем соблюдать правила, при тех тенденциях, которые есть в мире, риски всё же моугт возникнуть
— подчеркнула Попова.

Ранее Анна Попова заявляла, что она не видит оснований для введения в России новых коронавирусных ограничений. Попова пояснила, что эпидемиологическая ситуация в стране демонстрирует стабильные показатели, и на данный момент не наблюдается тенденции к росту числа инфицированных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.