02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Стал известен график работы медучреждений Ленобласти в майские праздники

Стало известно, как будут работать медучреждения в Ленобласти во время майских каникул.

График опубликован в пресс-службе администрации правительства Ленинградской области.

Таким образом, 1, 2, 3, 8, 9 и 10 мая будут работать дежурные службы. В частности не остановится обслуживание квартирных вызовов, телемедицинские консультации людей, заболевших коронавирусом.

Поликлиники будут работать с 4 по 7 мая по индивидуальным графикам, в том числе отдельные врачи, специалисты и участковые.

Как в будние дни 4, 5, 6 и 7 мая будут работать следующие медучреждения: ЛОКБ, ДКБ и ЛОКОД.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая в поликлиниках будет работать дежурная служба. Дежурные врачи будут принимать с 9 до 15 часов. Также будут дежурить специалисты стоматологической, психоневрологической и дерматологической направленности.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.