09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Стал известен график работы медучреждений Ленобласти в майские праздники

Стало известно, как будут работать медучреждения в Ленобласти во время майских каникул.

График опубликован в пресс-службе администрации правительства Ленинградской области.

Таким образом, 1, 2, 3, 8, 9 и 10 мая будут работать дежурные службы. В частности не остановится обслуживание квартирных вызовов, телемедицинские консультации людей, заболевших коронавирусом.

Поликлиники будут работать с 4 по 7 мая по индивидуальным графикам, в том числе отдельные врачи, специалисты и участковые.

Как в будние дни 4, 5, 6 и 7 мая будут работать следующие медучреждения: ЛОКБ, ДКБ и ЛОКОД.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая в поликлиниках будет работать дежурная служба. Дежурные врачи будут принимать с 9 до 15 часов. Также будут дежурить специалисты стоматологической, психоневрологической и дерматологической направленности.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.