19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экстренные службы Ленобласти на майских праздниках будут дежурить ежедневно

Экстренные службы Ленинградской области в майские праздники перешли на ежедневное дежурство.

Необходимая информация обо всех экстренных номерах появилась на сайте губернатора и правительства Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Так, если гражданин стал свидетелем нарушений или перебоя вывоза твердых бытовых отходов, то нужно обратиться на горячую линию с 9:00 до 21:00. Также можно связаться с областным региональным оператором и комитетом по обращению с отходами с помощью социальных сетей.

Муниципальные образования и управляющие компании многоквартирных домой также оповещены об усиленном графике работы перевозчиков отходов.

Помимо этого в Ленобласти работает единая дежурно-диспетчерская служба. Она круглосуточно занимается вопросам ТЭК и ЖКХ.

Ранее Мойка78 писала, что стало известно, в каком графике будут работать медучреждения в Ленобласти во время майских каникул.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.