12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ВАЗ влетел в дерево в Ленобласти, погибли двое

Два человека погибли в ДТП в Выборгском районе Ленинградской области вечером 1 мая, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла на повороте к поселку Лейпясуо. По имеющейся информации, водитель ВАЗ-2105 не справился с управлением и врезался в дерево, в результате чего машина опрокинулась и оказалась зажата между деревьями.

В результате погибли и водитель, и пассажир автомобиля. Их личности устанавливаются, по факту ДТП проводится проверка.

Другое смертельное ДТП произошло в Кировском районе Ленинградской области днем в субботу, 1 мая, на 3-м километре подъезда к станции Жихарево. Авария случилось в 14:50. По предварительным данным, 39-летний водитель за рулем Renault Fluence, ехавший по второстепенной не уступил дорогу фургону Volkswagen.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.