26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Зенита» устроили флешмоб в поддержку команды

В воскресенье, 2 мая, на «Газпром Арене» начался матч 28-го тура Российской премьер-лиги. «Зенит» играет против «Локомотива». Перед игрой, чтобы поддержать команду, болельщики сине-бело-голубых устроили перформанс.

Фанаты разместили огромный плакат, на котором изображены русские богатыри. Фотографией со стадиона поделился ФК «Зенит» в социальных сетях.

Под изображением помещена надпись: «На родной Руси не бывать врагу!»

Отметим, что после первого тайма счет составил 3:0 в пользу «Зенита». На 19-й минуте гол забил Артём Дзюба.

Ранее Мойка78 писала, что «Зенит» объявил, кто будет в основном составе на матче против «Локомотива». В основной состав вошли Артем Дзюба, Сердар Азмун, Андрей Лунев, Дуглас Сантос, Дмитрий Чистяков, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Караваев, Вильмар Барриос, Вендел, Далер Кузяев и Малком.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.