24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Автомобилисты стоят в 24-километровой пробке на трассе «Кола» из-за ДТП

На 96 километре автодороги Р-21 «Кола» сегодня, 3 мая, произошла авария с участием трех автомобилей Форд, Опель и Шкода.

ДТП спровоцировало длинную пробку в сторону Петербурга, сообщают очевидцы в социальных сетях. Согласно данным сервиса Яндекс.Карты, пробка на данный момент растянулась примерно на 24 км от деревни Лужа до Юшково.

Сведения о пострадавших в настоящее время уточняются.

Ранее Мойка78 писала, что на дороге Р-21 «Кола» в Ленобласти 21 апреля перекрыли движение транспорта в связи с ДТП. Авария произошла на 19 километре Мурманского шоссе в сторону Санкт-Петербурга. Образовалась пробка от Разметелево.

Также сообщалось, что обход Пикалёво на трассе «Кола» отремонтируют за 1,6 млрд рублей. Ремонтные работы будут осуществляться на участке с 387 по 400 километр трассы. Они должны быть выполнены до 2 октября 2023 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.