Киностудия Marvel выпустила общий трейлер фильмов своей киновселенной, которые скоро появятся на экранах.

В видео-ролике кратко описываются события прошлых кинолент, после чего обозначается расписание будущих проектов и раскрываются некоторые детали будущих фильмов.

В первый раз показываются кадры киноленты «Вечные» с участием Анджелины Джоли и Сальмы Хайек. Премьера фильма запланирована на ноябрь 2021 года.

Помимо этого актриса из «Сорвиголовы» намекает на возвращение Бена Аффлека в Marvel.

В свою очередь, сиквел «Черной пантеры» теперь обрел подзаголовок «Ваканда Навсегда». Фильм стартует в прокате, согласно данным, в июле 2022 года.

Компания Marvel позвала зрителей в кинотеатре, сказав в трейлере, что «мир меняется. Однако кое-что не изменится никогда: мы все часть одной большой семьи».

Marvel опубликовала ролик, в котором анонсировала своё возвращение в кинотеатры. Студия прошлась по своему наследию и показала несколько новых кадров из ближайших премьер, а также раскрыла некоторые детали будущих фильмов.

Ранее Мойка78 писала, что Marvel собирается снять четвертый фильм про Капитана Америку. Киностудия запустила в производство фильм «Капитан Америка 4», или как переводили в российской прокате — «Первый мститель 4».