09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

По поручению Путина к 2024 году должны быть построены не менее 1,3 тыс. школ

Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров и ВЭБ.РФ  построить не менее 1,3 тыс. школ до конца 2024 года накопленным итогом с 2019 года.

Поручение президента должно быть реализовано в рамках национального проекта «Образование».

Предполагается, что реализовываться проект будет в том числе с привлечением внебюджетного финансирования.

Данное распоряжение содержится в перечне поручений президента по реализации его послания парламенту, которое было опубликовано в понедельник, 3 мая, на сайте Кремля.

Отчет по этому вопросу должен быть представлен до 1 ноября 2021 года. Далее – раз в полгода.

Ранее Мойка78 писала, что президент России Владимир Путин обязал властей до 15 сентября доложить о том, что детям из неполных нуждающихся семей и беременным женщинам предоставлены дополнительные выплаты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.