28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водителя госпитализировали после аварии с каршерингом в Купчино

Авария с участием каршеринга произошла во Фрунзенском районе Петербурга вечером 3 мая. Две легковушки не поделили дорогу на перекрестке улиц Димитрова и Белградской.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте», каршеринг влетел в бок «Шкоды», после чего легковушка перевернулась.

По предварительным данным, в аварии пострадала 18-летняя девушка, находившаяся за рулем иномарки. Её госпитализировали в состоянии средней тяжести в одну из городских районных больниц.

С водителем каршерингового автомобиля разбирается полиция. О его состоянии пока не сообщается.

Как ранее сообщала Мойка78, на перекрестке Курской улицы и Лиговского проспекта черный внедорожник не пропустил автомобиль и после столкновения с ним вылетел на тротуар, а затем перевернулся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.