28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Приневской более 40 спасателей тушат ангар, пожару присвоен номер 1БИС

В Невском районе Петербурга под утро загорелся ангар. Пожару присвоен номер 1БИС.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила на пульт дежурного во вторник, 4 мая, в 6:07. Очевидцы сообщили, что горит цельнометаллический ангар на Приневской улице, дом №9.

На место пожара оперативно выехали сотрудники МЧС: 41 спасатель и 10 пожарных машин. Было установлено, что цельнометаллический ангар горит на площади 10х40 метров.

В 6:27 ранг пожара был повышен до дополнительного номера 1 БИС. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали. Пожарные продолжают бороться с огнем.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 22 апреля на Софийской улице загорелась квартира в доме. Пожару также был присвоен номер 1БИС. Спасатели установили, что в 2-комнатной, отдельной квартире выгорели комната площадью 30 квадратных метров и коридор — 5 квадратных метров. Из квартиры были эвакуированы два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.