В Гатчине (Ленобласть) полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в убийстве. Тело погибшего было обнаружено 3 мая с ножевым ранением живота.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти, ночью в понедельник, 3 мая, в квартире в деревне Шпаньково было обнаружено тело 45-летнего мужчины. На трупе судмедэксперты нашли колото-резанное ножевое ранение живота. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Полицейские приступили к розыску злоумышленника, подозрение пало на знакомого погибшего. В результате по «горячим следам» был найден подозреваемый, мужчина 1992 года рождения. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что раскрыто убийство пропавшего 22 года назад молодого человека в Пушкине. Как выяснили оперативники, пропавший работал водителем в компании грузоперевозок. В день исчезновения ему предстояло перевезти из Пушкина в морской порт Петербурга 21 тонну меди.