13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Срок временного ввоза транспортных средств на территорию ЕЭС продлен до 30 сентября

Срок временного ввоза транспортных средств на территорию Евразийского экономического союза для личного пользования продлен до 30 сентября 2021 года. Об этом сообщает Санкт-Петербургская таможня.

Владельцы транспортных средств, которые не могли завершить процедуру временного ввоза из-за коронавируса, смогут сделать это до 30 сентября. В Решение Совета ЕЭС № 47, которое было принято 29 апреля 2020 года в связи с введением ограничительных мер для борьбы с распространением коронавирусной инфекции, внесены соответствующие изменения.

В регионе деятельности Санкт-Петербургской таможни три таможенных поста обладают компетенцией для продления временного ввоза: Василеостровский, Новгородский и Сыктывкарский.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что в связи с пандемией срок временного ввоза транспорта для личного пользования был продлен до 31 марта 2021 года.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.