02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко рассказал, как Ленобласть отметит День Победы

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал, какие мероприятия пройдут в регионе в честь празднования Дня победы. Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Так, праздничные мероприятия пройдут с 5 по 10 мая. В их числе акция «Берегите память», в ходе которой пройдет уборка территорий воинских захоронений, акция «Парад у дома ветерана», акция «Сад памяти» — посадка деревьев во Всеволожском районе — и другие.

Также пройдут открытие бюста героя Советского Союза Ивана Ивановича Федюнинского, открытие памятника воинам-казахстанцам 314-й стрелковой дивизии, открытие памятного камня пожарным-участникам Великой Отечественной Войны и другие мероприятия. 9 мая в разных точках Ленобласти устроят праздничный салют.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что Петербург может остаться на День победы без концерта и салюта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.