09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Большой Морской перекрыли фонтан кипятка

Аварию в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга удалось устранить.

Как сообщает корреспондент Мойки78, фонтан кипятка, бьющий из-под земли на Большой Морской, уже перекрыли.

После поступившего сообщения специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» оперативно прибыли на место и приступили к ликвидации дефекта, обеспечив все необходимые меры безопасности.

В случае парения или вытекания горячей воды на поверхность не подвергайте свою жизнь и здоровье опасности. Не пытайтесь пройти или проехать по затопленным улицам, неукоснительно следуйте инструкциям спасателей АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Немедленно покиньте место происшествия,
— сообщили Мойке78 сотрудники АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Большой Морской улице, 69, из-под земли бьет гейзер с грязной водой, достигающий нескольких метров в высоту.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.