10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Большой Морской перекрыли фонтан кипятка

Аварию в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга удалось устранить.

Как сообщает корреспондент Мойки78, фонтан кипятка, бьющий из-под земли на Большой Морской, уже перекрыли.

После поступившего сообщения специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» оперативно прибыли на место и приступили к ликвидации дефекта, обеспечив все необходимые меры безопасности.

В случае парения или вытекания горячей воды на поверхность не подвергайте свою жизнь и здоровье опасности. Не пытайтесь пройти или проехать по затопленным улицам, неукоснительно следуйте инструкциям спасателей АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Немедленно покиньте место происшествия,
— сообщили Мойке78 сотрудники АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Большой Морской улице, 69, из-под земли бьет гейзер с грязной водой, достигающий нескольких метров в высоту.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.