14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В интернете появились первые кадры приквела «Игры престолов» – «Дома дракона»

В социальных сетях появились первые официальные кадры сериала-приквела «Игры престолов», который называется «Дом дракона».

Фото опубликованы в Twitter-аккаунте проекта.

Сюжет приквела разворачивается за 300 лет до событий в «Игре престолов». История поведает о войне между Таргариенами.

Шоураннерами кинокартины стали Райан Кондал и Мигель Сапочник. А также композитор «Игры престолов» Рамин Джавади вернется, чтобы записать музыку для нового приквела.

10-серийный проект, основанный по книге американского писателя Джорджа Мартина «Огонь и кровь», стартует на канале HBO Max в 2022 году. По данным телеканала, «Дом дракона» —  один из многих спин-оффов «Игры престолов», которые предстоит увидеть зрителю.

Ранее Мойка78 писала, что телеканал HBO 27 апреля пустил в производство сериал «Дом дракона», который станет приквелом «Игры престолов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.