17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе сгорел гараж

В Калининском районе города произошёл пожар.

Накануне, 5 мая в 21:01 поступило сообщение о пожаре по адресу в доме 27 по улице Гжатской, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербург. Гараж площадью 18 квадратных метров выгорел по всей площади.

Уже через полчаса, в 21:32, пожар был ликвидирован.

В результате происшествия никто не пострадал. К ликвидации пожара от МЧС привлекалось 4 единицы техники и 20 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что 5 мая в Московском районе в здании полностью выгорел чердак. Пожар тушили больше двух часов. В 23:48 возгорание удалось ликвидировать. Никто не пострадал. В тушении огня было задействовано 4 единицы техники МЧС и 20 человек личного состава.

Также сообщалось, что в жилом доме Приморского района 18 сотрудников МЧС ликвидировали пожар. Воспламенение произошло в шестнадцатиэтажном жилом доме из-за горения электрощита в первой парадной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.