04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе загорелась квартира в жилом доме

Во Фрунзенском районе города в одном из домов произошел пожар.

Сегодня, 6 мая, в 5:08 поступило сообщение о пожаре на улице Олеко Дундича, дом 35, корп.2, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербург. Возгорание началось в трехкомнатной квартире. Одна из комнат площадью 12 квадратных метров была наполовину охвачена огнем.

В 05:35 пожар локализовали. Сведения о пострадавших в данный момент уточняются.

К ликвидации пожара от МЧС привлечено 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в жилом доме Приморского района 18 сотрудников МЧС ликвидировали пожар. Воспламенение произошло в шестнадцатиэтажном жилом доме на Комендантском проспекте. По данным МЧС, причиной послужило горение электрощита в первой парадной. В тушении пожара участвовали 18 сотрудников МЧС и четыре пожарных машины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.