03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Тихорецком проспекте трамвай сбил молодую девушку

В Калининском районе города трамвай сбил девушку.

Инцидент произошел вечером в среду, 5 мая, рядом с домом 25 по Тихорецкому проспекту, сообщили очевидцы в социальных сетях. Движение трамваев было на некоторое время приостановлено.

Пострадавшей, как рассказали очевидцы случившегося, на вид около 20 лет. На фотографиях с места происшествия видно, что девушку от удара трамвая откинуло в сторону.

Ей помогали водитель трамвая и кондуктор. На место оперативно приехала бригада скорой помощи, пострадавшую госпитализировали.

Ранее Мойка78 писала, что на Лиговском проспекте пешеход свалился под трамвай. Участником происшествия стал трамвай №25 у остановки «Курская улица». Мужчина шёл в сторону трамвайных путей, его задело транспортом. По предварительной информации, пострадавший упал на пути. Движение трамваем по маршруту пришлось ненадолго прекратить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.