13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Еще один антирекорд установила Индия по заболевшим COVID-19 за сутки

Индия установила новый антирекорд по числу новых инфицированных коронавирусом. Предыдущий был установлен вчера.

За прошедшие сутки в стране выявлено 412,2 тысячи новых заболевших, сообщает минздрав Индии.
Еще один антирекорд — количество погибших от инфекции. За минувшие сутки в стране умерло 3 980 человек.

Индия находится на втором месте в мире по числу выявленных случаев коронавируса. По последним данным минздрава, общее число инфицированных в стране превысило 21 миллион. Выздоровели более 17,2 миллиона человек, скончались от COVID-19 и сопутствующих заболеваний 230 тысяч человек.

При этом вакцинировались от коронавируса в Индии более 162 миллионов человек. Только за минувшие сутки число привитых граждан страны увеличилось на 1,9 миллиона.

Ранее Мойка78 писала, что в Индии зафиксировано 338 439 заболевших коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.