28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Еще один антирекорд установила Индия по заболевшим COVID-19 за сутки

Индия установила новый антирекорд по числу новых инфицированных коронавирусом. Предыдущий был установлен вчера.

За прошедшие сутки в стране выявлено 412,2 тысячи новых заболевших, сообщает минздрав Индии.
Еще один антирекорд — количество погибших от инфекции. За минувшие сутки в стране умерло 3 980 человек.

Индия находится на втором месте в мире по числу выявленных случаев коронавируса. По последним данным минздрава, общее число инфицированных в стране превысило 21 миллион. Выздоровели более 17,2 миллиона человек, скончались от COVID-19 и сопутствующих заболеваний 230 тысяч человек.

При этом вакцинировались от коронавируса в Индии более 162 миллионов человек. Только за минувшие сутки число привитых граждан страны увеличилось на 1,9 миллиона.

Ранее Мойка78 писала, что в Индии зафиксировано 338 439 заболевших коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.