27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала подозреваемого в избиении женщины в Красногвардейском районе

Полиция задержала мужчину по подозрению в избиении знакомой, якобы не вернувшей ему долг.

30 апреля из парадной по ул. Коммуны, 1 в медицинское учреждение была доставлена 43-летняя женщина с различными травмами. 5 мая по адресу проспект Народного Ополчения, 202 был задержан подозреваемый в избиении потерпевшей. Предполагается, что 48-летний неработающий мужчина избил гражданку из-за несуществующего долга.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что отец 8-месячной девочки избил педиатра за отказ делать ей прививку «Пентаксим».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.