10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«СКА Арена» претендует на сертификат BREEAM Excellent

Проектная документация «СКА Арена» прошла первичную оценку по системе зеленой сертификации BREEAM. Предварительно эксперты оценили ее на уровне Excellent. На данный момент «СКА Арена» является первым спортивным объектом в стране, который удостоился такой высокой оценки.

Эксперты отметили, что технические решения в предоставленной документации на 90% соответствуют рейтингу Excellent. Однако компания проектировщика подчеркивает, что для полного соответствия требованиям технические решения еще требуют детальной проработки.

Эта работа в плановом режиме будет продолжена до полного соответствия стандарту, после чего мы направим пакет документов на итоговое рассмотрение,
— руководитель компании генерального проектировщика Иван Смирнов.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что «СКА Арена» одержала победу на премии Sport Business Awards.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.