01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Николай Бондаренко поручил обустроить в Петербурге сады непрерывного цветения

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко решил обустроить в городе сады, которые будут цвести непрерывно. Он поручил это Комитету по благоустройству Петербурга во время выезда в северные районы города.

Много цветов высаживают городские садовники на клумбах Петербурга, но не хватает ярких точек притяжения для жителей, где цветение не прекращается весь сезон,
— вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга, на предварительную подготовку мест для садов районным администрациям и садово-парковым предприятиям дана неделя.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что Николай Бондаренко проводит масштабную инспекцию по Петербургу, чтобы оценить его состояние после весенней уборки. Он совершит выезды во все районы города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.