13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В пятницу петербуржцев снова ожидает дождливая погода

В Петербурге в пятницу, 7 мая, снова пройдёт дождь, а небо будет затянуто тучами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС со ссылкой на данные ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Днём температура составит +7…+9 градусов, ночью – +3…+5 градусов.

Ветер будет дуть преимущественно с юга, юго-запада со скоростью от 6 до 11 м/с.

Атмосферное давление будет повышаться.

В свою очередь, сервиса прогноза погоды от «Яндекс» показал, что в конце недели в городе ожидается резкое потепление. Термометры покажут до +24 градусов.

На длинных майских праздниках петербуржцам совсем не повезло с погодой. В таких условиях вряд ли много кто пожелает развлечь себя традиционными посиделками на свежем воздухе. Мойка78 рассказывает, куда можно сходить на праздниках, чтобы не промокнуть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.