15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти МЧС выпустило штормовое предупреждение

ГУ МЧС по Ленинградской области выпустило штормовое предупреждение.

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 8 мая местами на территории Ленинградской области ожидаются сильные дожди и мокрый снег. Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти, это повышает вероятность ДТП, происшествий на акваториях, железных дорогах, а также повреждений ЛЭП, аварий ЖКХ, подтоплений территорий.

В ведомстве рекомендуют воздержаться от поездок на личном транспорте, не спускаться в подземные переходы и другие заглубленные помещения, воздержаться от походов в лес и на водные объекты.

При возникновении любой чрезвычайной ситуации жителей региона просят немедленно звонить в службу спасения по телефону «01», «101», для владельцев мобильных телефонов — «112» или «101».

Ранее Мойка78 писала, что в начале недели из-за сильного ветра в Петербурге закрыли парки, сады и скверы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.