24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти МЧС выпустило штормовое предупреждение

ГУ МЧС по Ленинградской области выпустило штормовое предупреждение.

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 8 мая местами на территории Ленинградской области ожидаются сильные дожди и мокрый снег. Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти, это повышает вероятность ДТП, происшествий на акваториях, железных дорогах, а также повреждений ЛЭП, аварий ЖКХ, подтоплений территорий.

В ведомстве рекомендуют воздержаться от поездок на личном транспорте, не спускаться в подземные переходы и другие заглубленные помещения, воздержаться от походов в лес и на водные объекты.

При возникновении любой чрезвычайной ситуации жителей региона просят немедленно звонить в службу спасения по телефону «01», «101», для владельцев мобильных телефонов — «112» или «101».

Ранее Мойка78 писала, что в начале недели из-за сильного ветра в Петербурге закрыли парки, сады и скверы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.