28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар в металлическом ангаре Фрунзенского района произошел этой ночью

Ночью во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга произошел пожар.

Так, 7 мая в 02:50 сообщение о возгорании поступило в ГУ МЧС России по Петербургу.

Пожар случился по адресу: Фрунзенский район, улица Салова, дом 31.

Инцидент произошел в металлическом ангаре, размеры которого 20х20 метров. Это станция технического обслуживания. Выгорела обстановка на площади 200 квадратных метров.

По данным МЧС, к 03:41 пожар был локализован.

К ликвидации пожара привлекалось четыре пожарных машины и 17 сотрудников пожарной службы  МЧС.

Ранее Мойка78 писала, что в жилом доме Приморского района 18 сотрудников МЧС ликвидировали пожар. Воспламенение произошло в шестнадцатиэтажном жилом доме из-за горения электрощита в первой парадной. Возгорание произошло в Приморском районе города по адресу: Комендантский проспект, дом 37.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.