23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Еще 34 человека умерли от коронавируса в Петербурге

В Петербурге зарегистрировали 34 новых смертей от коронавируса. Об этом информирует оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России субботу, 8 мая.

За все время жертвами коронавируса в городе стали 13 485 человек.

По данным оперштаба, в Петербурге выявлено 726 новых случаев COVID-19. Общее число зараженных достигло 421 482 человек.

Выздоровели за сутки 861 пациент. С начала пандемии от коронавируса вылечились 381 738 человек.

В России подтверждено 370 новых смертей от COVID-19. Петербург занимает второе место по числу умерших за сутки среди регионов.

Общее число умерших от коронавируса в стране стали 112 992 заболевших.

За сутки в России выявлено 8 329 случаев COVID-19. Всего заболели 4 871 843 человек.

Выздоровели всего 4 488 615 пациентов.

Ранее Мойка78 сообщала, что за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 19 646 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.