18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге неизвестный напал на женщину в ее машине: начал душить и пытался поцеловать

Неизвестный мужчина напал на женщину в салоне ее же автомобиля.

Инцидент произошел 6 мая на проспекте Ударников возле дома 38.

Об этом сообщил источник Мойки78 в правоохранительных органах.

В полицию заявил муж пострадавшей. Его жена приехала на проспект Ударников, чтобы подстричь собаку. Свой автомобиль марки Mercedes она оставила открытым. Вернувшись, женщина обнаружила на пассажирском сидении мужчину.

Он начал душить жертву и пытался ее поцеловать. Потерпевшая начала сопротивляться, вытолкнула нападавшего из машины и уехала с места происшествия.

Женщина описала нападавшего как мужчину лет 20-25 лет с небольшой бородой. Однако писать заявление в полицию потерпевшая отказалась.

Ранее Мойка78 писала, что полиция Петербурга разыскивает мужчину за избиение несовершеннолетней. После избиения мужчина скрылся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.