27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге неизвестный напал на женщину в ее машине: начал душить и пытался поцеловать

Неизвестный мужчина напал на женщину в салоне ее же автомобиля.

Инцидент произошел 6 мая на проспекте Ударников возле дома 38.

Об этом сообщил источник Мойки78 в правоохранительных органах.

В полицию заявил муж пострадавшей. Его жена приехала на проспект Ударников, чтобы подстричь собаку. Свой автомобиль марки Mercedes она оставила открытым. Вернувшись, женщина обнаружила на пассажирском сидении мужчину.

Он начал душить жертву и пытался ее поцеловать. Потерпевшая начала сопротивляться, вытолкнула нападавшего из машины и уехала с места происшествия.

Женщина описала нападавшего как мужчину лет 20-25 лет с небольшой бородой. Однако писать заявление в полицию потерпевшая отказалась.

Ранее Мойка78 писала, что полиция Петербурга разыскивает мужчину за избиение несовершеннолетней. После избиения мужчина скрылся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.