30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице Дыбенко

В Невском районе города задержали мужчину, который устроил стрельбу в одном из дворов.

Накануне, 8 мая,  в 00:13 в полицию Невского района поступило сообщение о том, что во дворе дома 15 по улице Дыбенко мужчина держит в руках предмет, похожий на автомат. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербург и области, он несколько раз выстрелил в воздух.

На место оперативно прибыли сотрудники полиции. Они задержали и доставили в территориальный отдел полиции гражданина 1988 года рождения.

Он находился в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным данным, стрелок вышел на улицу в военной форме и с охолощенным оружием. В результате стрельбы никто не пострадал.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и опрашивают очевидцев. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала, что устроивший в Вырице драку со стрельбой сварщик стал фигурантом уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.