12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Порядка 40 человек ежедневно прививаются в пункте вакцинации в Ледовом дворце

В среднем около 40 человек за день прививаются от коронавирусной инфекции в пункте вакцинации, развернутом в Ледовом дворце.

Об этом сообщает пресс-служба Администрации губернатора Санкт-Петербурга.

Глава города Александр Беглов перед концертом в Ледовом дворце, посвященном Дню Победы, посетил развернутый там пункт вакцинации. Прививки отCOVID-19 сегодня в нем делали гостям концерта, а также всем желающим.

Стационарный пункт на базе Ледового дворца начал работу в марте. В него можно попасть через отдельный вход с улицы, а также из вестибюля Ледового дворца. Первые прививки в нем сделали посетители матча хоккейной команды СКА.

В среднем за день пункт вакцинации обслуживает около 40 человек.

Как сообщала ранее Мойка78, за последние сутки в Петербурге было зафиксировано 729 новых случаев COVID-19. По этому показателю город уступает лишь Москве (2828). Скончались при этом 37 пациентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.