23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В переходе на Гостинке произошла драка

На переходе станции метро «Гостиный двор» в Петербурге произошла драка. В конфликт вмешались сотрудники службы транспортной безопасности.

О случившейся драке в переходе станции метро «Гостиный двор» сообщил корреспондент Мойки78. О том, из-за чего произошел конфликт, не уточняется.

По информации корреспондента Мойки78, зачинщиков конфликта прервали службы транспортной безопасности. Вероятно, их передадут в правоохранительные органы.

Как сообщала ране Мойка78, в Гатчинском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в стрельбе, произошедшей месяц назад. Все это время злоумышленник находился в больнице. Было установлено, что конфликт произошел между 35-летним электросварщиком и 39-летним неработающим жителем Пушкина. В результате инцидента электросварщик четыре раза выстрелил вверх из принадлежащего ему травматического пистолета, после чего сбежал.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.