24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В понедельник пробки в Петербурге составили 1 балл

Утром в понедельник, 10 мая, загруженность на дорогах Петербурга оценивается в 1 балл.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», пробки в Петербурге на 8:00 утра составляют 1 балл — дороги почти свободны.

Заторы наблюдаются в Центральном, Василеостровском и Петроградском районах. Затруднения движения есть на Большом Пушкарском проспекте, Большом проспекте П.С., 8-ой линии В.О., Садовой улице и набережной Обводного канала. Зато по КАДу можно проехать без долгих остановок.

По прогнозам сервиса, дороги будут свободны весь понедельник. Уровень пробок не будет повышаться вплоть до 12:00. К 13:00 загруженность улиц составит 2 балла.

Ранее Мойка78 писала, что на участке внешнего кольца КАД между развязками с Мурманским и Колтушским шоссе до конца мая будет ограничено движения на двух полосах. Перекрытия связаны с заменой двух деформационных швов на путепроводе через железную дорогу «Санкт-Петербург — Мга».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.