01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали двух стрелков

Во Всеволожском районе в полицию доставили двоих стрелявших из охолощенного оружия.

Вчера, 9 мая, в 15:59 уборщица 34 лет сообщила в полицию Всеволожского района, что на участке в поселке Рахья Всеволожского района стреляют.

В 16:40, когда прибыл наряд полиции, в садоводстве СНТ «Ленинградец» находились 54-летний мужчина и 39-летний гражданин, которые стреляли в воздух из списанного охолощенного оружия.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербурге и Ленобласти, их доставили в территориальный отдел полиции для проведения дальнейших процессуальных действий. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала, что полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве в отношении мужчины, которого задержали за стрельбу на улице Дыбенко. Стрелял он из охолощенного пистолета-пулемета, однако дома у него нашли предмет, похожий на снаряд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.