31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В УЕФА приступили к аннулированию лишних билетов на Евро-2020

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приступил к аннулированию билетов на посещение чемпионата Европы по футболу.

Причиной аннулирования билетов стали ограничения на вместимость стадионов, принимающих матчи Евро-2020, до 30% — 50 % в зависимости от эпидемической ситуации, сообщает «Петербургский дневник».

В случае, если количество проданных билетов превысило разрешенную вместимость, УЕФА аннулирует их часть при помощи жеребьёвки.

Отмечается, что болельщики уже начали получать уведомления об аннулировании билетов и возврате денег сегодня, 10 мая. Официальной информации об этом пока нет.

Как ранее сообщала Мойка78, футбольные болельщики из других стран смогут приехать в Петербург и поддержать свои команды во время Евро-2020. Документы, регламентирующие допуск иностранных болельщиков в Россию, готовы и будут подписаны уже на днях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.