29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин примет очное участие в пленарном заседании ПМЭФ

Президент России Владимир Путин намерен участвовать в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в очном формате. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал на встрече с президентом, что на подготовку и проведение форума, который пройдёт в Петербурге со 2 по 5 июня, из городского бюджета будет выделено 64 млн рублей.

Как сообщала Мойка78, на Петербургском международном экономическом форуме будет введены меры по обеспечению эпидемиологической безопасности. Журналистам, волонтерам, персоналу, участникам необходимо заполнить данные о перенесенной инфекции, наличии или отсутствии антител и пройденной вакцинации.

Перед прибытием нужно сдать ПЦР-тест в аэропорту Пулково, на Московском вокзале или в отеле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.